今天是:
您所在的位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱
铜陵是否会修动车存车场
发布时间:2018-04-12 字号:
提交时间: 2018-04-12
内容描述: 铜陵是否有这个计划 另外铜陵站是否要扩建
回复时间: 2018-04-25
回复内容:  铜陵市目前暂无上述计划,感谢网友对我市铁路的关心。
回复单位: 市发改委(物价局)