今天是:
您所在的位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱
感谢及时回复12358的留言
发布时间:2017-06-16 字号:
提交时间: 2017-06-16
内容描述: 早晨因为小区门口的停车费问题给12358做了语音留言,下午一上班就有工作人员做了回复:对于小区门口的停车场收费,物价部门不再制定细则,门口的停车场属于社会公共资源还是小区公共资源物价部门没有核定权,所以还需要先确定停车场物权再看对业主停车收费如何管理。 回复很快!!!
回复时间:
回复内容:
回复单位: 市发改委(物价局)